Snowtrooper

20 января 2016 г. 23:30

Удивительный оказался сборник. Объемный, собрано много выпусков. Сюжет любопытный, много персонажей. Рисовка 80-х и очень раскрепощенная и откровенная Мэри Джейн. Единственное, что часть выпусков выкинута и некоторые сюжетные линии обрываются на полуслове, но это особенность коллекции, так что жаловаться бессмысленно. Сам же сборник очень понравился. Рекомендую всем ценителям комиксов старой школы, не пожалеете.

JaneSmile

18 мая 2015 г. 21:50

Очень рада, что стала собирать коллекцию комиксов Marvel и что этот комикс есть в данном собрании. Да, пусть краски гораздо хуже использованных в наше время, читать было приятно, будто переместился в прошлое на тридцать лет. Понравилась линия с Кошкой и Мэри Джейн - она немного отвлекала от стычек Паука то с Пумой, то с самим Веномом. Этот комикс подойдёт как любителям Человека-Паука, так и любителям его злейшего врага - Венома. Советую!

ivan2543

26 марта 2015 г. 20:15

Сборник историй об одном из самых впечатляющих классических врагов Человека-Паука – Веноме. Начиная с того времени, когда он был всего лишь костюмом самого Спайдермена, и до первой серьезной победы над ним.

Впечатления сборник оставил противоречивые. Очень приятно освежить в памяти частично знакомую еще с детства по мультсериалу историю зловещего черного костюма. Да и история эта относится к тому, на мой взгляд, периоду развития комиксов про Человека-Паука, когда они уже переросли начальный схематично-наивный этап, но еще не скатились в самоповторы и выглядели свежо. Радует стиль того времени – анатомически выверенный, в отличие небрежной рисовки ранних комиксов, но не похожий на «компьютерный» реализм современных, выглядящих, как скриншоты из игр.

Плохо только одно – сюжетные линии…

6 мая 2014 г. 16:02

Удивительно кислотные краски! Хотя привыкаешь быстро и вскоре не обращаешь внимания. Мне не понравилось, что вырезали два огроменных куска, я вот, к примеру, очень хотела бы посмотреть на махач с Хобгоблином и наоборот развидеть Пуму. И тот кусочище с Мери Джейн и моей любимой кошкой! Кошмар! Вернуть все все обратно! Последние выпуски, после оторванного куска прямо один в один как в мульте 90-х, это было приятным финалом, который сгладил впечатление в плюс. Но кошки непростительно мало =/