Уроки доброты и самопознания. В 4 частях. Часть 1. Что такое жизнь

Юрий Куклачёв

4,6

Книги УРОКИ ДОБРОТЫ И САМОПОЗНАНИЯ - это не просто чтение, а скорее общение с мудрым собеседником, совместный поиск ответов на главные вопросы в жизни.
Издательство: Планета доброты

MagicTouch

31 марта 2021 г. 08:31

5 Добрая книга в 4-х частях

Удивительные, замечательные книги, которые полезно будет послушать не только детям, но и взрослым! Единственный в мире клоун, работающий с кошками, Юрий Куклачёв рассказывает о том, как важно быть добрым. Рассказывает о своей работе, своих кошках, о том, как он решил стать клоуном и о многом другом, - важном для человека. Книга прекрасна исполнена, вселяет в слушателя хорошее настроение и веру в себя!

ISBN: 978-5-901473-32-0

MagicTouch

31 марта 2021 г. 08:31

5 Добрая книга в 4-х частях

21 декабря 2020 г. 16:48

Одна из моих любимых настольных книг! Впервые я прочла ее в первом классе (взяла в школьной библиотеке). Потом уже она появилась у меня дома - мы купили книгу на представлении Юрия Куклачева!!! Эти книги есть в каждой школьной библиотеке - об этом позаботился сам Юрий! Помимо рассказов о животных, в них много советов ребятам. Главное, о чем говорят все истории - о любви! К животным, людям, о доброте, человечности. Есть очень трогательные истории, забавные, невероятные и все они происходили на самом деле - они не выдуманные.