Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений

Мирзакарим Норбеков

libro_e_vita

19 сентября 2019 г. 09:58

5 «Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений». Мирзакарим Норбеков.

Ссылка на книгу на ЛитРес: «Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений». Мирзакарим Норбеков. Книги Мирзакарима Норбекова очень неординарные и явно подходят не для всех. Кому- то они покажутся сложными для восприятия, но в моем случае книга читалась легко, на одном дыхании.

Автор относиться к той категории, которые скорее действуют через «кнут», нежели через «пряник». У кого-то даже может создаться впечатление, что книгу он совершенно не хотел писать, и его заставили.

Это не та книга по саморазвитию, в которой будет разложено все по полочкам, «что» «когда» и «как» делать. Автор делает акцент на самостоятельной работе и самостоятельном мышлении. Самая чистая вода бывает в тех источниках, в которые она пробивается сквозь препятствия, преодолевая трудности пути.

Однак…

13 апреля 2014 г. 16:49

Сталкиваюсь с этим не в первый раз. Психологам не нравятся популярные авторы, которые пишут о том, как помочь обывателю: поправить здоровье, исправить зрение, заработать миллион наконец. Может, зависть? О книге. Очень интересно. После прочтения крылья вырастают за спиной. Да, миллиона у меня до сих пор нет. Но я - яркий представитель большинства, я - лентяйка, обо мне и пишет Норбеков. (Хотя интуиция стала улучшаться). Все работает, с чем работаешь. Сочувствую тем, кому не понравилось. Советую почитать "Опыт дурака" для начала, а потом попробовать еще раз "Кузькину мать" :) Прочитав эту книгу можно все свои мысли привести к нужному алгоритму! А всю свою энергию направить по нужному вектору. У Норбекова очень хорошие книги, позволяющие человеку по иному взглянуть на свои неразрешимые…

16 апреля 2014 г. 13:20

Неплохо. Конечно, больше мне понравилась книга Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению". Упражнения для развития интуиции автор даёт (наверное), но в книге их ещё надо найти. Это как самостоятельная работа. Волшебных пенделей Мирзакарим на этот раз не раздавал, увы! К читателям относился почтительно, уважительно, без всяких различных обзываний так раззадоривших меня после «Опыта дурака…». Рассказал интересно о своей жизни, победах, достижениях. И на том спасибо.

7 июля 2012 г. 20:46

Чушь, недостойная внимания. Претензия на юмор, но результат примитивен. Достаточно прочитать только "опыт дурака...", эту книгу я действительно одобряю, все остальные книги автора- притянутая за уши писанина и набор нелепых слов для зарабатывания денег на имени автора.

3 августа 2008 г. 12:31

отвратительная книга, стиль повествования неуважителен к читателю, автор откровенно врёт в некоторых местах и противоречит сам себе, книга содержит рекламу курсов Норбекова и вообще ничему не учит