Фотография в стиле рок. Мастер-класс Виталия Фещенко

Виталий Фещенко

2,8

Книга представляет собой не только стильный фотоальбом, но и прекрасное наглядное пособие для начинающих фотографов, в основу которого положен опыт проведения теоретических и полевых мастер-классов…
Издательство: БХВ-Петербург

12 марта 2018 г. 17:47

3 Фотоальбом

Чего-то нового из книги не узнать, текст настолько скуден, что я немного удивилась. Это не книга, это альбом фотографий, к некоторым из которых есть скромные подписи. Как правило, это или имя запечатленного на фотографии человека, либо марка фотоаппарата, на который шедевр снят. В целом, полистать было интересно. Но это на пол часа максимум.

ISBN: 978-5-9775-0875-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

Жанры:  Искусство фотографии

Теги: