Древние тантрические техники йоги и крийи. В 3 томах. Том 1. Вводный курс

Свами Сатьянанда Сарасвати

4,6

Перед вами наиболее полное из когда либо публиковавшихся, трехтомное руководство по йоге, разработанное Бихарской школой. Оно описывает хатха, бхакти, джняна и крийя-йогу, предлагая выверенную и…
Серия: Библиотека классической йоги
Издательство: Деком

22 сентября 2014 г. 17:17

Тут рецензия скорее к изданию, чем к книге. По сравнению со старым изданием , этот вариант просто издевательство, как над великолепным трудом, так и над читателем. Мало того что книга урезана чуть ли не в половину (456 стр против 720), так ещё и переполнено комментариями не к месту от В.Бойко ( чего от него и не ожидалось). Итог: хорошую книгу превратили в обхаивание приверженцами конкурентной школы, в стиле "все дураки один я молодец". Так что это рецензия, скорее предупреждение, что покупать трехтомнк от изд-ва "Деком" пустая трата денег, лучше найти в сети эл.вариант старого издания.

ISBN: 978-5-89533-283-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 456 стр.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

22 сентября 2014 г. 17:17

29 апреля 2010 г. 15:15

Самая классная книга по йоге из тех, что мне попадались.