4,5

У Рэйчел Морган, приговоренной к смертной казни и изгнанной Ковеном, есть всего три дня, чтобы как-то добраться до ежегодного ведьмовского съезда в Сан-Франциско и обелить свое имя. Если она не успеет, то у нее останется лишь один выход - всю оставшуюся жизнь скрываться в демонском мире - безвременье.

Ее имя в черном списке во всех аэропортах, и тогда Рэйчел ничего не остается, как объединиться с эльфом-магнатом Трентом Каламаком, направляющимся на Западное побережье по своим таинственным делам. Но Рэйчел не единственный пассажир в этой поездке. Смогут ли ведьма, эльф, живой вампир и пикси преодолеть 2300 миль в одной машине? Когда, к…
Цикл: Рэйчел Морган, книга №9

23 июня 2015 г. 14:25

Почему-то эта книга впечатлила меня не так, как другии из этой серии. Почему-то стало вдруг казаться, что моменты каких-нибудь побоищ разворачиваются уж очень медленно, чтобы все успели трагично посмотреть друг другу в глаза, подумать о прошлом и будущем и принять кучу важных решений. События романтического характера (поцелуйчики и поцелуища) вообще как-то не вписались в линию сюжета и были притянуты за уши (за губы). Но назвался фанатом Рейчел Морган - полезай в кузов! А точнее - принимайся за следующую часть ;)

Форма: роман

Оригинальное название: Pale Demon

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшее паранормальное фэнтези)

23 июня 2015 г. 14:25

7 марта 2014 г. 13:40

Весьма неплохо, но схватка с Ку'Соксом как-то отрывочно и быстро прошла, толком сообразить не успеваешь, а уже, бац, - и всё окончено.