Китайская живопись и каллиграфия. Уроки для начинающих

Сун ЖуйЕлена Утянская

Древнее искусство китайской каллиграфии и живописи актуально и в наше время. С его помощью вы сможете глубже постичь красоту линий и предметов, найти гармонию в самых обыденных вещах и раскрыть…
Издательство: Вектор

Rosio

по анти фэн-шую

6 апреля 2014 г. 09:44

Полезно, но как-то очень "в общем". Совсем "в общем". Видимо, это пособие для "совсем начинающих". Это не значит, что оно плохое. Нет. Просто я для себя ничего нового не открыла. Что, на самом деле, было предсказуемо. Ну сколько можно мне дарить "Уроки для начинающих"? Я всё это уже читала. У других авторов, в других словах. Но зато новые упражнения.

ISBN: 978-5-9684-2169-2

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Rosio

по анти фэн-шую