4,3

The troubled life of Adrian Mole continues in this sequel to "The Secret Diary of Adrian Mole Aged 13 3/4". Adrian continues to struffle valiantly against the slings and arrows of growing up and his…
Цикл: Дневники Адриана Моула, книга №2
Издательство: Puffin

4 сентября 2017 г. 09:12

Вторая книга-жизнеописание юного интеллектуала Адриана Моула. Он все так же неподражаем. Одни семейные неурядицы сменяются другими, любовная лодка тоже то и дело разбивается то о любителя математики, к которому уходит прекрасная Пандора, то о девочку в очках и с хвостиками, в общем, сердечных переживаний тоже хватает. У Адриана появляется младшая сестра и депрессия, вызванная волнением о судьбах мира и возможности ядерной войны. Но почему-то читать о всех этих страданиях невероятно смешно. Книга придает сил, а кому-то, возможно, и позволит отвлечься от собственных переживаний.

ISBN: 978-0-141-31597-3

Год издания: 2002