3,9

Новый сборник стихов Всеволода Емелина представляет собой поэтическую хронику недавней волны протестов - от всеобщего энтузиазма и подъема в начале зимы и до спада после президентских выборов.
Издательство: Фаланстер

viktork

1 июня 2015 г. 16:51

Ну, это уже наше, актуальное. Вернее. Уже НЕ актуальное. Сейчас все внимание отсасывает укрохаос. А ведь когда-то пелись и песни «болотные». Как всегда, у их сочинителя стёба в достатке: Выдвигайся сурово и мощно На последний решительный бой, Где схлестнется Болотная площадь С полусрытой Поклонной горой. Купил тогда в «Фаланстере». Ими же и издано.

ISBN: 978-5-87987-071-8

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 700 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

viktork

1 июня 2015 г. 16:51