29 июня 2010 г. 00:07

С учетом того, что книги Гамильтон я читаю в последнее время исключительно порционно, а «Нарцисса» начала читать аж в январе, я с чувством полной отдачи могу прокричать: «Йееес! Я наконец-то ее дочитала!». В связи с прочитанным хочется сказать, что 1. Если кто-то мне скажет, что это книга не с примесью эротики, то я балерина в третьем поколении. 2. Квест «А ну-ка сосчитай всех мужиков Аниты!» продолжается! Всех их вместе соберем, как пелось в титрах мультфильма Покемон.

31 марта 2011 г. 11:31

В городе паника. Среди оборотней пропадают их лидеры. Кто стоит за этими похищениями и как это связано с новым мужчиной Аниты, очаровательным Микой Каллаханом?

21 марта 2015 г. 20:37

Эта пока последняя книга которую я прочитала из серии "Анита Блейк". Слишком много секса, пошлости... Такой груповичок с вампирами и оборотнями и кого там еще не поняла... Очень много описания, потеряна сюжетная линия.