The internationally acclaimed best-seller is now finally presented in English! Meet Noa, a so-called Sky Doll; a life-like female android without rights, who exists only to serve the State's needs…
Издательство: Marvel

29 января 2018 г. 11:43

И почему я раньше на тебя не натыкалась? Небесная кукла - это просто кладезь моих любимых элементов! Для начала здесь рисовка в духе W.I.T.C.H., вот только с поправкой на 18+. Очень много обнаженки, голых грудей, может быть это и замануха для отдельных категорий читателей, для меня это часть жанра. А жанр здесь - космическая фантастика с сатирическим уклоном. Авторы комикса - итальянцы, поэтому высмеивают они конечно же религию и попизм. Правда Папы у них здесь женщины. Так же в наличии и сами куклы, пластмассовые роботы для утех, у которых тоже есть самосознание и чувства. События развиваются очень стремительно. Мы быстро входим в мир, знакомимся со случайной скучноватой парой, сбегаем от рабства, приоткрываем завесы религиозных тайн. Очень всего много!

Больше всего понравились три…

Год издания: 2008

Том: 1 из 6

144 pages

29 января 2018 г. 11:43

Больше всего понравились три…