3,9

"Знакомьтесь, автор этой книги - Настя Гостева. Она писатель. Написала два романа, очень интересные. Но прежде чем стать писателем, Настя закончила физический факультет Московского Государственного…
Серия: Детский проект Людмилы Улицкой "Другой, другие, о других"
Издательство: Эксмо, Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино

12 февраля 2023 г. 11:33

3 Что хотел сказать автор?

Красивые иллюстрации. Добротная плотная бумага и коротенькая история. История которая ребенка (на обложке надпись "Детский проект") скорее запутает, чем что-то ему объяснит. Если покупаете своему ребенку, то читайте только вместе и обязательно обсуждайте прочитанное! Иначе, это сугубо мое мнение, каши в голове не избежать. Так как автор на 47 страницах (остальные страницы - картинки) крупным шрифтом пытается рассказать о верованиях многих народов о сотворении мира и увязать в единую историю ещё и научную точку зрения. Идея хорошая, но в такой маленьком формате невыполнимая, на мой взгляд. А в итоге, единственная мысль после прочтения, никому нельзя верить. Ни народным воззрениям, ни научным данным. Вот такое ощущение осталось у меня, взрослого человека.

ISBN: 978-5-699-29707-8

Год издания: 2008

Твердый переплет, 72 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

12 февраля 2023 г. 11:33

3 Что хотел сказать автор?

Подборки