4,8

Вашему вниманию предлагается сборник интересных рассказов Евгения Пермяка для детей младшего школьного возраста.
Серия: Стихи и сказки для детей
Издательство: Эксмо

8 октября 2017 г. 00:10

Просто очень хорошая детская литература. Забавные, добрые, поучительные рассказы, которые учат малышей базовым ценностям: дружить, уважать старших, не лениться, проявлять смекалку и сообразительность, не жадничать и вообще быть достойным Человеком.

МАЛЕНЬКИЕ ЛУКАВИНКИ
ПЕРВЫЙ ЛУК
РЕБЯЧИЙ ПЕСЕЛЬНИК

ISBN: 978-5-699-45837-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 120 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)
Художник: Канивец Владимир
Редактор: Кондрашова Л.

8 октября 2017 г. 00:10

28 декабря 2014 г. 18:02

Я люблю читать Пермяка детям. Жизнь такая, что рассказать о важном - терпении, уважении к труду, товариществе - редко удаётся, всё нет повода. А эти рассказы находят добрый отклик в душах детей. Их надо читать как противоядие суетности и поверхностности современной жизни, которая захватила и детей. А ведь дети откликаемы.

Большие мастера видны и в ребячьих делах

- читает ребёнок - и мы вдохновенно клеим змея, рисуем план скворечника и пытаемся вырезать первый лук.