3,6

Mass Effect 2 lead writer Mac Walters reveals an essential moment in the life of Commander Shepard, the galaxy's greatest hero, only in Mass Effect: Redemption! The eagerly anticipated sequel to the…
Серия: Mass Effect
Издательство: Dark Horse Comics, Dark Horse

Lady_Winter

Заклинательница слов

12 мая 2022 г. 18:25

Комикс охватывает события между прологом и основными событиями Mass effect 2. В самом начале мы встречаемся с Лиарой, которая пытается найти следы Шепард(а) на Омеге спустя месяц после нападения на "Нормандию". Ей помогает в этом дрелл Ферон, а позже - естественно, преследуя свои интересы, — в игру вступает и "Цербер" под руководством Призрака.

За телом Шепард(а) по указанию Серого Посредника охотятся Коллекционеры. Лиара и Ферон должны успеть раньше и помешать их планам.

Поклонникам игры будет интересно.

ISBN: 1595824812, 978-1595824813

Год издания: 2010

Язык: Английский

Мягкая обложка, 96 стр.

Lady_Winter

Заклинательница слов

12 мая 2022 г. 18:25

Поклонникам игры будет интересно.