3,5

Patricia es una joven modelo de pasarela cuya vida parece marcada por el éxito. En un vuelo de trabajo conoce a Viviana, su compañera de asiento, que le advierte que tenga cuidado porque alguien de…
Издательство: Planeta Publishing

1 марта 2016 г. 20:36

Это моя первая книга из значительного списка премированных «Планетой» и как-то даже и не знаю... Хотелось чего-то современного и достойного, «El cielo ha vuelto» была выбрана как небольшая книга для быстрого съедения и последующего составления мнения о том, кому нынче премии дают литературные. Несколько разочарована. Сама история читается легко, в основе детективно-мистическая линия. Развязка довольно предсказуемая. По сложности языка книга — самое то для тех, кто чувствует в себе силы прочитать что-то в оригинале впервые.

ISBN: 978-6070719561

Год издания: 2014