4,5

Герцогу Солфорду уже двадцать семь, и пришла пора выбирать себе невесту. Но пресыщенному аристократу сложно угодить — только пять богатых наследниц попало в список претенденток на его руку и сердце.…
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород

23 декабря 2022 г. 18:52

Какая приятная неожиданность - заглавие не соответствует содержанию! Никаких к месту и не к месту набухающих сосков и мужских достоинств. Напротив - все достойно и целомудренно. Я приятно удивлена.

ISBN: 978-5-9910-3277-3, 978-966-14-9180-8, 0-09-946577-9

Год издания: 2015

416 стр.

"Although this is an abridged version of Heyer's work, British actor Richard Armitage makes this exceptionally fun to listen to....Armitage's reading is warm, lively, simply brilliant. He easily voices all characters and regional and class differences with ease and captures the underlying tension and growing romantic interest between Phoebe and Sylvester. The period classical music between chapters adds wonderful, appropriate atmosphere." (Soundcommentary.com)

23 декабря 2022 г. 18:52

RittaStashek

5 августа 2017 г. 02:48

Один из чудесных романов Хейер из эпохи Регентства. Прекрасно прописаны все условности этого времени, с любовью разбросаны по страницам детали быта, характерные элементы дамских туалетов и т. п. Главные персонажи, как и члены их семей, живые и теплые. Повествование пронизывает добрый, чисто британский юмор.