Kittenmyau

18 августа 2011 г. 16:32

Эта аудиокнига была прослушана мной дважды(благо, время было), чтобы понять всю соль повествования. Честно, подобные методики, на мой взгляд, уже исчерпали себя. Пожалуй, они будут действительны при повторном прослушивании n-количество раз, не спорю, они на это рассчитаны, но сколько можно одно и тоже(я слишком много прошу). Не знаю, был ли Шефер первый в своей "теории", но всё это сказано было до него, только на этот раз Шефер задаёт свой личный уровень и темп повествования. Ведь как: был кризис у Шефера, проконсультировался на тему своей жизни, нанял тренера(не спорю, в бизнесе это один из подходов к делу, но не буду уж точно утверждать автора, может и он), а потом начались у него "мозгопроцедуры" на тему успеха и "покорения вершин". Good! Мне всегда хотелось отдать должное подобным…

19 августа 2008 г. 22:22

Книга помогает понят как нужно думать и что делать чтоб достигнуть успеха!

12 октября 2007 г. 16:28

Если мальчик любит труд, тычет в книжку пальчик — про такого говорят: "Он хороший мальчик!"

Что такое хорошо и что такое плохо в современной интерпретации =). Не очень много свежих мыслей. Почти все уже где-то было либо очевидно. Но почти все считаю верным.

Надо периодически прочитывать, а после прочтения очень классно проводить "работы над ошибками" по себе самому. В целом оценка положительная.

30 июля 2007 г. 21:37

Включает в себя все основы/идеи/понятия, которые Шефер разбросал по своим книгам. 1. Для мотивации использовать правило трех дней, то есть добиваться маленьких результатов в течение каждых трех дней. 2. КМС - Как Можно Скорее 3. Чтобы задуманный проект все таки осуществить, следует применить правило 72 часов - именно в течение первых 72 часов сделать первый шаг.

И самое главное: "Я желаю Вам стать победителем. Пусть Ваша жизнь будет полезна для других. Ваш Бодо Шефер"

11 мая 2007 г. 15:32

Книга, про которую я могу сказать, что она оказала очень сильное влияние на меня.

23 апреля 2007 г. 05:46

Очень интересные мысли. Эта книга заставила меня взглянуть на некоторые вещи совсем под другим углом.