3,7

From the author of My Life Next Door comes a swoony summertime romance full of expectation and regret, humor and hard questions.

Gwen Castle's Biggest Mistake Ever, Cassidy Somers, is slumming it…
Издательство: Dial Books

Ricka

11 января 2014 г. 18:25

Иногда правильные вещи происходят в неправильное время.

Лето — особое время года. Мы привыкаем к этому с детства, когда радуемся каникулами и временно погружаемся совсем в другую жизнь, покидая замученные города. Это время — короткая вспышка между тем, что было, и тем, что будет. У героев романа «What I Thought Was True» как раз наступило лето, и за это лето им необходимо понять, кем они были, кем они хотят быть и как этим кем-то стать.

Это история о взрослении, выборе, надеждах и страхе. Страхе подвести самого себя и стать тем, кем ты боишься быть — тем, кем тебя считают из-за предрассудков или неверии. Страхе таком мощном и подавляющем, который в конечном итоге и приводит тебя к тому, чего ты боялся. Когда так мало есть в твоих руках, когда каждый выбор — решающий.

Это история о семье…

ISBN: 978-0803739093

Год издания: 2014

Язык: Английский

Ricka

11 января 2014 г. 18:25

Иногда правильные вещи происходят в неправильное время.

Это история о семье…