Я знаю, когда мне врут! Книга для женщин, чтобы видеть мужчин насквозь

Саша Сандерс

Зачем мужчины обманывают женщин? И самое главное - как они это делают? Как женщине не попасться на удочку лгуна и разоблачить лукавого хитреца? Как научиться привлекать в свою жизнь мужчин, для…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Он. Она
Издательство: АСТ, Харвест

25 сентября 2024 г. 13:38

4 Никогда не осуждай человека, пока не пройдешь долгий путь в его ботинках.

В этой книге раскрыты основные признаки, возникающие при лжи. Здесь не только о мужчинах, но и о человеческой психологии в целом. Саша Сандерс рассказывает о мужских уловках в отношении женщинами (где же мужская солидарность?), и о языке жестов. Было полезно вспомнить. Я уже и подзабыла многое, хотя читала неоднократно в разных книгах. Также автор объясняет как выявить обман по тону, темпу и тебру голоса. Большая глава посвящена женским фреймам (страхам) и рефреймингу (избавлению от страхов).

Меня немного смутило, что автор мужчину как-то возвышает над женщиной. Даются советы типа "если он предлагает мир, мирись без разговоров". Возникало ощущение, что женщина априори должна что-то мужчине, вне зависимости от того, как он себя ведёт. Прям хрустальная ваза какая-то.)))

Зачем-то в конце…

ISBN: 978-5-17-077525-5, 978-985-18-1995-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

25 сентября 2024 г. 13:38

4 Никогда не осуждай человека, пока не пройдешь долгий путь в его ботинках.

Зачем-то в конце…