17 сентября 2020 г. 23:13

5 Красивая сказка.

Весёлое и интересное продолжение истории Беннета и Хлои из "Прекрасного подонка".
Сюжет незамысловатый, но зато сколько эмоций... Над некоторыми сценами смеялась в голос (в хорошем смысле).
В этой книге много романтики, любви, юмора, и, конечно, страсти. Оба героя, такие сумасшедшие и безумно влюблённые, проживают последнюю неделю перед свадьбой. И, конечно, сама свадьба... Что ждет этих героев после - only happy end!

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

25 января 2018 г. 22:11

3 Все истории любви должны заканчиваться свадьбой? Или все же автор решила подзаработать деньги волне успеха своей книги, выпустив этот бонус- книгу для своих читателей

В последнее на волне успеха всем известного романа "50 оттенков серого" многие авторы стали издавать довольно откровенные романы которые выходят в печать только со знаком 18 + , одной из таких книг стала серия автора Кристины Лорен "Прекрасный подонок" рассказывающая историю отношений между боссом Беннетом Райаном и его помощницей Хлоей Миллс.

Всего в этой серии несколько книг, в том числе рассказывающие о взаимоотношениях не только этой парочки но и их друзей, но в частности эта книга "Прекрасное начало" завершает книги о Хлое и Беннете, завершая как и положено во всех красивых историях о любви )))) - свадьбой. Хотя возможно про любовь я погорячилась, поскольку развития именно этих отношений между главными героями я не заметила.... к сожалению.

Эта книга кстати значительно короче первых…

9 октября 2016 г. 12:02

Funny! I liked it a lot!