Вашему вниманию предлагается сборник стихов Виталия Лехциера. Публиковал стихи в журналах "Волга", "Золотой векъ", "Вавилон", "Воздух" и др. Автор книг "Раздвижной дом", "Обратное плавание", "Книга…
Серия: Книжный проект журнала "Воздух"
Издательство: АРГО-РИСК, Книжное обозрение

15 июля 2018 г. 05:13

4 текст

Исповедальня будки телефонной - "Ремонт часов", "Автозапчасти", "Хлеб" - решивший исповедаться нелеп,

смешон, метафоричен и случаен, как заработок старый в январе и майский жук, застрявший в янтаре.

Греми, цивилизация, мигай, подмигивай глазами светофора, - Аврора, это улица Аврора!

Займись собой, читай рекламный щит и перечитывай, ищи подтекст, в котором субстанция заводится мотором и трубкой телефонною пищит.

ISBN: 5-86856-175-9

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 56 стр.
Тираж: 300 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

15 июля 2018 г. 05:13

4 текст