4,2

Morpheus has done a lot of regrettable things in his existence, but this issue features one of his most remorseful as his son, Orpheus, comes to terms with his place in the Endless family--and his…
Издательство: Vertigo

27 апреля 2014 г. 20:45

Я разочарована. Вот серьезно. Историю Орфея знают многие, если не все. Итак, внимание, вопрос: зачем было эту историю приплетать к Sandman? Мне это ничего не дало: ни новых извилистых поворотов сюжета, ни ещё какой-то морали, ни нового осмысления. Да, Орфей, человек, он обернулся, а его отец, уходя - нет. Разница человека и Вечного - но, ну и? Друзья предают, что ты можешь потерять свою Любовь - но где этого не прописывали?

Собственно, полюбовалась на работу художника, она великолепна, а вот смысловая начинка из слов мне не понравилась. Мне она не дала ничего нового. Я, конечно, сейчас по уши в любви, но даже таким меня не проведешь. Плохо, Нил, плохо.

Год издания: 2013

Язык: Английский