3,9

Меньше всего на свете юная вдова Сесилия Лоример, известная в Лондоне своей неприступностью, желала новом встречи с циничным обольстителем лордом Дслакортом, некогда почти завлекшим ее в свои сети.…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Семья Лоример и клан Камерон, книга №3
Издательство: АСТ

28 июня 2016 г. 12:13

Легкая ненавязчивая книженция с простым сюжетом: о том как плохо живется падшим женщинам викторианской эпохи, а одной милой непорочной вдове хочется их защитить перед лицом опасности. И на себя-то ей совсем наплевать, но как всегда находится обаятельный, притягательный и порочный влюбленный граф, который не даст самооценке милой дамы упасть ниже плинтуса. Не надейтесь на жаркие любовные сцены, но зато бонусом прилагается интересная детективная линия.

Добродетельная женщина

Перевод: Т. Трефилова