19 февраля 2020 г. 16:54

5 хорошо

мне понравилось все . но больше всего «Город оживших снов».Там так таинственно . Марина думала ,что не будет счастья . Но она встретила того человека . И это значит впереди много счастья

8 марта 2020 г. 20:03

Марина вместе с классом едет в Ригу на Новый год. Обостряются её кошмары, какой то незнакомый парень говорит, что она похожа на девушку из старой книги из музея, лучшие друзья крутят шуры-муры... Написала бы больше, но +одно предложение и это станет полным пересказом. + Чисто за атмосферу Нового года.

- Этот любовный треугольник будет бесить из-за своей непрописанности всю книгу. - Сопли главной героини тоже. Серьёзно, корить себя из-за того, что поехала с классом в другую страну, т.к. туда едут её друзья... - Сюжет банален. - Много фактических ошибок - Местами у меня просто не хватало фантазии (как минимум, на "строгий голубой костюм с белой опушкой").

8 марта 2020 г. 20:05

Сидя в кафе, Маша сразу выделила его из толпы. Странный человек, встреча с которым поменяла её жизнь. Девушка провалилась в бессознательное состояние, а когда очнулась... не дома и не в больнице... странное место, странные люди... не то время и не та страна, но сможет ли она и вернутся и... захочет ли? + Можно найти пару фактов о средневековье. - Сюжеты банален.

2 августа 2019 г. 21:13

4 Рыцари в Риге, Москвичи на отдыхе и злющий вампир из соседнего подъезда

Не буду включать Капитана Очевидность и говорить о том, что книга состоит из трёх повестей. Ой, простите, всё-таки сказал=) Итак, оценка 4 - средняя по сборнику. А точнее за первую повесть - 3, за вторую - 5, за третью - 4. "Наследница Тьмы" - Москвичи на отдыхе попадают в лапы злобных сектантов Лунопоклонников Оценка: 3 На мой взгляд откровенно слабая и наивная попытка создать подростковый ужастик. И, несмотря на наличие, казалось бы, всех триггеров - не страшно. Даже интереса не вызывает. "Дочь Крестоносца" - Московская школьница попадает под машину и вселяется в юную баронессу в средние века, которая вызывает аппетит у злобного вампира в прикиде аббата Оценка: 4 Не то чтобы текст слабый - я бы даже сказал что наоборот, но были моменты когда терялся интерес. Написано всё очень стройно…

Dianel

28 сентября 2013 г. 15:32

И опять у нас то ли сказка, то ли реальность. Не люблю такие книги. Плюс нелюбимые мной, но любимые многими другими, сны/воспоминания из прошлого. Но описание новогодней Риги сказочные. А больше и сказать нечего. Ну, вы уже поняли. "Бедненько, но чистенько".

4 апреля 2022 г. 16:40

Мне понравилась эта книга! Спасибо автору за такую замечательную книгу! Я бы с удовольствием прочитала продолжение этой книги.

13 января 2022 г. 21:11

книга очень увлекательная