3,7

В старом петербургском доме обнаружен клад. Среди драгоценностей кольцо с "биографией": несколько лет назад оно было похищено и находится в розыске. О том, как ведется поиск совершившего не только…
Серия: Библиотека "Поединка"
Цикл: Игорь Корнилов, книга №7
Издательство: Московский рабочий

1 марта 2020 г. 00:28

3.5 Малый бизнес - зло!

Ординарный советский милицейский детектив. Запев (и название) про заманчивые вроде бездны торговлей подпольным антиквариатом. Но практически сразу все сваливается в довольно скучное расследование банальной бытовухи с ножевым. Характеры вроде намечены выпукло, но повесть короткая, развитие ничего нн получает - как будто автору стало лень писать.

Круги, повесть

ISBN: 5-239-00784-5

Год издания: 1989

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

1 марта 2020 г. 00:28

3.5 Малый бизнес - зло!