4,1

Много сотен лет прошло с тех пор, как отгремела ядерная война. Сожженный дотла мир возродился заново, но стал совершенно иным. Над подземными бункерами выросли города и крепости, люди научились…
Серия: Роза миров
Циклы: Снайпер, книга №9
Роза миров, книга №1
Издательство: АСТ

9 сентября 2013 г. 22:24

Занесло тут Снайпера в мир фентезийного будущего и пошло-поехало... Новая книга Дмитрия Силлова открывает новую серию, но отправляет в неё старого персонажа из своих книг. Человек со снайперской винтовкой в мире магии и драконов - это неожиданно. Всё остальное уходит на второй план. И вместе с этим появляется неоднозначность происходящих событий. Здесь вроде бы и всё хорошо, да вот персонажи не очень заинтересовывают. Новому читателю трудно зацепиться за что-то. Старый же примет всё с радостью. А между тем ожидается 9 разных миров и, вероятно, 9 авторов. Так что ждём развития серии!

ISBN: 978-5-17-079663-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

9 сентября 2013 г. 22:24