Концепции современного естествознания

А. А. Горелов

Цель данного учебного пособия - помочь студенту ознакомиться с неотъемлемым компонентом единой культуры - естествознанием и сформировать целостный взгляд на окружающий мир. Рассматриваются специфика…
Серия: Бакалавр. Базовый курс
Издательство: Юрайт

takatalvi

по ацтекскому коневодству

13 апреля 2013 г. 15:26

Из всех прочих учебников по предмету, которые мне пришлось изучать, этот примечателен тем, что был прочтен от корки до корки как обычная книга - не по необходимости, но из интереса. Написано все просто и понятно даже для мозгов сугубо гуманитарного склада (ибо для них, судя по всему, и написан), и вообще читается без затруднений. Более того, легко возбуждает углубленный интерес к отдельным областям предмета. Так что рекомендуется к прочтению не только учащимся ВУЗов, но и всякому человеку для общего развития.

ISBN: 978-5-9916-2017-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

takatalvi

по ацтекскому коневодству