4,5

Волос Андрей Германович родился в 1955 году. Окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. И. М. Губкина. Лауреат Государственной премии РФ, премии Антибукер и “Москва —…
Серия: журнал "Новый мир"

George3

8 июля 2013 г. 18:40

Паланг в переводе с таджикского означает "леопард". Действие происходит в наше время в Таджикистане. Главный герой - восточно-азиатская овчарка по кличке Паланг. Избитая тема о верности и преданности собаки, раскрытой не полно и не очень интересно. События развиваются на фоне гражданской войны в стране. Не понравилась.

Год издания: 2008

журнал "Новый мир" №2 за 2008 год