4,1

Предлагаем вашему внмианию книгу рассказов Игоря Носова о новых приключениях Незнайки "Остров Незнайки" с красочными иллюстрациями Ольги Зобниной.
Серия: Книги - мои друзья
Издательство: Эксмо

3 июля 2020 г. 09:16

Ох уж этот непоседливый каратышка Незнайка, как же он любит лезь в чужие дела и влипать в разные истории. У него что ни день то новая идея, превращающаяся в забавное приключение. То он хочет научиться сочинять стихи как поэт Цветик, то рисовать как художник Тюбик или научиться играть на каком либо инструменте как Гусля, но ничего у него не получается, он ни одно дело он не доводит до конца. Незнайка пытается путешествовать на воздушным шаре сделанным Знайкой, кататься на газированном автомобильчике, но так как он ничего не умеет всё всегда заканчивается плохо как для Незнайки так и для жителей Цветочного города.

Говорящий гриб, рассказ

Нужное дело, рассказ

стр. 53-61

ISBN: 978-5-699-61976-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Игорь Носов «Фокус-покус»

Игорь Носов «Говорящий гриб»

Игорь Носов «Остров Незнайки»

Игорь Носов «Как Незнайка дрессировал лягушек»

Игорь Носов «Карнавальный костюмчик»

Игорь Носов «Нужное дело»

3 июля 2020 г. 09:16