4,2

DO YOU POSSESS A WINNING COMBINATION OF THEORETICAL KNOWLEDGE, PRACTICAL SKLLS AND RAW INTELLIGENCE? DO YOU HAVE WHAT IT TAKES TO LEAD OTHERS? ARE YOU WILLING TO CRUSH THOSE WHO STAND IN YOUR WAY?…
Серия: Testing
Издательство: Houghton Mifflin Harcourt

1 августа 2014 г. 11:33

Когда я покупала эту книгу, я знала что она чем-то будет схожа с Голодными Играми. Но я твердо решила прочесть эту книгу без всяких предубеждений насчет того что это просто еще один клон Г.И. И первое что я могу вам сказать: ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ СРАВНИВАТЬ. Это не копия Г.И. этот жанр называется ДИСТОПИЯ, как и положенно по жанру все действия в книге происходят в частично другом мире. Насчет книги самой, я прочитпла ее залпом. Она читается легко, есть моменты когда ты сидишь на кончике стула в ожидании последствий и мне много чего еще понравилось, но я не могу сказать что я что-то полюбила в этой книге.

ISBN: 978-0547959108

Год издания: 2013

Номинант: 2014 г.Премия Агаты (Лучший детективный роман для детей и юношества)

Кураторы

1 августа 2014 г. 11:33