3,2

Будапешт - один из самых красивых городов Европы. Недаром его называют "жемчужиной Дуная". Прогуливаясь по его улицам и площадям, посещая его парки, дворцы, крепости, картинные галереи,…
Серия: Исторический путеводитель
Издательство: Вече

25 февраля 2020 г. 15:43

2 Написано представителями Венгрии для российских туристов

По привычке перед поездкой раздобыл данный путеводитель. Привлекали отзывы и то, что написан самими венграми. Не скажу что пару дней ознакомления прошли впустую. Пару/тройку вещей на заметку взял. Но в целом книга оставила пресный вкус, может причина и в завышенных ожиданиях. Книга, лично мне, напомнила бесконечный набор собранных воедино рекламных буклетов. Все это добро преподано в бодреньком стиле из серии "...получите незабываемые/ое..." Структура тоже не ахти, все в разнобой. В этой серии исторических путеводителей встречаются экземпляры на много более удачные. Этот, на мой взгляд, один из самых неудачных. Качество издания на нормальном уровне как и во всей серии.

ISBN: 978-5-9533-5872-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 334 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

25 февраля 2020 г. 15:43

2 Написано представителями Венгрии для российских туристов