К. Паустовский. Избранные произведения. В 2 томах (комплект)

К. Паустовский

4,8

В двухтомное издание избранных произведений Константина Георгиевича Паустовского (1892-1968) включены романы, повести и рассказы писателя, ставшие классикой русской прозы XX века.
Серия: К. Паустовский. Избранные произведения. В 2 томах
Издательство: Художественная литература

IraBookinist

21 апреля 2017 г. 17:01

Не успеешь опомниться, как уже блекнет молодость и тускнеют глаза. А между тем ты еще не увидел и сотой доли того очарования, какое жизнь разбросала вокруг. Константин Георгиевич Паустовский «Избранное» в 2ух томах. Это песня-сказка, это бальзам для души и сердца, это ода морю и Крыму, поэтам и слову русскому. Читая его рассказы, улетаешь далеко-далеко, прямо в самую цель – в книгу и проживаешь эту книжную историю наяву. Есть в этих томах и автобиография, и война, а как красиво и сладко запечатлена наша матушка – природа. Добавить здесь больше нечего, конечно, кроме цитат и восторженных криков: «Браво, МАСТЕР!» И, в качестве P.S.: прочитайте рассказ «Телеграмма». У меня всё.

Год издания: 1977

Твердый переплет, 740 стр.
Тираж: 400000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

IraBookinist

21 апреля 2017 г. 17:01