Как заниматься любимым делом и больше никогда не работать. Дзен бизнес-управления. Достичь большего, делая меньше (комплект из 3 книг)

Марк ЛессерСэмюэль Кремер

В данный комплект вошли книги: "Как заниматься любимым делом и больше никогда не работать", "Дзен бизнес-управления" и "Достичь большего, делая меньше".
Серия: Бизнес-Магия
Издательство: ИГ "Весь"

18 января 2016 г. 16:29

2 - Как достичь большего, делая меньше?

- Никак У всех мысли разные. Кто-то добивается цели одним способом, кто-то – другим. Кто-то стараниями, у кого-то к этому талант, а кому-то просто везет. Кто-то с помощью веры в себя, религии, буддизма. И каждый будет заявлять, что его метод хорош и пропагандировать его, зарабатывать еще больше на своих книгах о том, как они достигли высот.

Я все чаще читаю такие книги. Зачем? Я сейчас в том крайне неприятном возрасте, когда видишь жизнь со всех сторон, и хочется найти свое место в жизни, при этом наполняя эту жизнь счастьем.

Я хочу познакомиться как можно с большим количеством таких разных методов на нелёгком пути карьеры, совершенствования себя в чем только можно и найти/создать для себя метод, на котором мне будет комфортно, ибо метод мой.

Автор рассказывает о том, чего он добился и…

ISBN: 978-5-9573-2562-8, 978-3-8423-8252-7, 978-5-9573-1663-3, 978-1577314691, 978-5-9573-1825-5, 978-1-57731-617-6

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 560 стр.

18 января 2016 г. 16:29

2 - Как достичь большего, делая меньше?

Автор рассказывает о том, чего он добился и…