Итальянский без проблем для продолжающих / Una tazza d'italiano (+ CD-ROM)

Г. В. ГаваЮ. А. ПавлищеваН. Ю. Конева

3,8

Пособие предназначено для самостоятельных занятий иностранным языком. Комплект из книги и диска подготовлен для тех, кто не успевает посещать курсы или заниматься итальянским языком с…
Серия: Иностранный за чашкой кофе
Издательство: Эксмо

Amatrice

23 октября 2016 г. 20:50

2.5

Идея книги несомненно хороша (заниматься каждый день по 10 минут и добиваться прогресса), но при этом у этого пособия есть серьёзные недостатки, которые испортили всё впечатление о книге. Во-первых, слишком много опечаток (в том числе в ответах к заданиям), которые по сути своей являются грамматическими ошибками. В итоге можно выучить неправильную форму глагола или употребление предлога. Во-вторых, темы слишком быстро меняются и как следует не отрабатываются. Запомнить что-то в таком ритме просто невозможно! В целом, я разочарована этим пособием, несмотря на интересную подачу материала.

ISBN: 978-5-699-59936-3

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 608 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x120/32 (145x165 мм)

Amatrice

23 октября 2016 г. 20:50