4,3

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

19 ноября 2019 г. 06:13

Бывает порой такое, что ты вроде читаешь небольшой рассказ но он глубоко запомнился. Вот и тут. Хотя к примеру, я не совсем согласна с главное героиней. Нельзя так "преподносить" уроки старшим, на то они и старшие что живут дольше нас и опыта у нас больше. Хотя да, тут еще игрвет ее самоуверенность в том что папа настолько сильно ее люби и вернется в семью. Как в пословице видимо - на войне все средства хороши. Вот так и подросток наш поступил. Хотя в итоге она добилась чего хотела но надолго ли? Вот это автор не доводит до сведения читателя.

Публикации:

1. Журнал "Лола", г. Вильнюс. Выпуск №42.24.
2. В сборнике "Открывая друг друга". Издательство "Дрофа".
3. На немецком языке. Изд-во Бертельсман

Форма: рассказ