10 февраля 2017 г. 11:42

1.5 Что ты вьёшься над моею головой?

Что, хотелось, конечно, закончить цикл на хорошей или хотя бы нейтральной книге, но увы, увы... Сначала "Паладин", теперь вот "Ворон"...

Начнём сразу с аннотации. Аннотация, как сказал бы Арнольд Шварцнеггер со своими специфическими выражениям лица и интонацией - bullshit. Гражданину Роману не "хотелось оторваться по полной" и на тусовку ролевиков он поехал не "в поисках острых ощущений", его туда затащила почти что силком его бывшая. И "в мире, где нет ни орков, ни эльфов, ни магии, а на поле боя властвует только сталь" - представьте себе, есть и магия, и магические артефакты. Ну в общем, вы поняли:

Вот скажите, на какой странице героя-попаданца обычно переселяют в другой мир или эпоху? Кто-то закидывает его чуть ли не на первой странице (обычно из-за того, что героя убивают или он сам…

WtL

19 февраля 2016 г. 22:35

ну что сказать... по тональности, стилю и сюжету это практически "Чужак". Да и еще в отдельной серии "Ролевик", собравшей разных авторов. Увы, автор не растёт над собой.

5 июня 2013 г. 21:40

И так-то боевичок не ахти, а тут ещё этого Арагорна не пришей кобыле хвост пришлось запихать, вообще какое-то недоразумение получилось :(

30 марта 2019 г. 14:50

1 Ни о чём

Так себе чтиво. Местами кажется, что неплохо, но потом опять скатывается в невесть во что. Некоторые части читал только по инерции. Не рекомендую.

8 апреля 2020 г. 22:32

Слушал в аудиоварианте. Ради озвучки и диалогов можно послушать. Сюжет какой-то путанный и не очень связный