4,2

Их судьбы переплелись еще в детстве. Мэл был другом Новы, ее первой любовью, но… его женой стала Стефани, которая, как выяснилось, не может иметь детей. Мэл просит Нову стать матерью его ребенка, и…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Клуб семейного досуга

28 мая 2015 г. 12:37

Эта книга трагическая история. История нескольких людей, которые связаны невидимой нитью, которая никогда не порвется. Раскрыты отношения дружбы и любви, предательства и малодушия. Беря эту книгу, я не рассчитывала на серьезный сюжет, думала просто будет книга чтобы не задумываться, но оказалось все на оборот. Невольно задаешь себе вопрос, чтобы ты сделал на месте той или иной героини. Насколько честно было так поступить. И только трагедия смогла все расставить по своим местам. Очень, неимоверно жалко как ребенка, так и его маму. Это не история о несчастной любви, это трагедия отношений с близкими людьми, это книга о поступках и последствиях.

ISBN: 978-5-9910-2321-4, 978-966-14-4801-7, 978-0-7515-3981-3

Год издания: 2012

Обложка:Твёрдая
Формат:135х205
Количество страниц:400
Вес:360 г

28 мая 2015 г. 12:37

19 октября 2014 г. 17:59

Не знаю, что побудило меня купить эту книгу, т.к. автор мне был не знаком. Возможно название, такое теплое, окутывающее любовью и нежностью. Начало было тяжелым, не могла ухватить суть. думала, что продолжать и не буду. Но.. .Советуя эту книгу своей подруге, я даже сказала, что если начало покажется слишком мутным, перетерпи... Я плакала. мое сердце разрывалось от любви матери к своему сыну, мне хотелось, чтобы он жил. И даже появление в конце маленькой девочки, как лучика надежды, не сделало меня счастливей. Мне не нужна была эта девочка, мне нужен был тот мальчик. Но автор не сжалился, впрочем как и жизнь, которая может нам подстроить неприятные сюрпризы.... Пойду обниму и поцелую своего сына).