3,8

Вера во всем привыкла быть безупречной. Но разве может семья считаться образцовой, если в ней нет наследника?
Когда традиционные способы не помогли, Вера с мужем, как люди современные и…
Серия: Знаменитый тандем российского детектива
Издательство: Эксмо

nad1204

18 октября 2013 г. 19:08

Очередная невнятная мелодраматическая-полудетективная история от Литвиновых. Очень напоминает передачи типа "Пусть говорят". Модная тема суррогатного материнства, густо замешана на подставах, неадекватных людях, изменах и запретной любви. Читалось вначале легко и довольно интересно, потом пошёл явный перебор, а конец просто слит. Правда на следующей странице курсивом выделено, что со всеми героями мы встретимся в новом романе. Мда... А надо было?! Или сериалы — это наше всё?!

ISBN: 978-5-699-78500-1

Год издания: 2015