Вечер. Почта. Про слона и другие рассказы для детей (сборник)

Б. С. Житков

Герои рассказов замечательного русского писателя Б.С.Житкова учат юных читателей быть сильными, смелыми, мужественными людьми, не бояться трудностей, помогать тем, кто оказался в сложной ситуации и…
Издательство: Белый город

12 октября 2015 г. 14:34

Ох, как же я ОБОЖАЮ слонов! Одно ощунение величины и при этом доброты этого животного внушает как минимум уважение. Этот небольшой рассказ, как видно из названия, про слона. Обычные русские матросы впервые попали в Индию. Автор так замечательно передал это ощущение, когда ждешь чего-то с нетерпением.

Вот как если б мне в детстве целый ящик игрушек принесли и только завтра можно его раскупорить

Наверняка я буду с таким же чувством приближаться к Индии , когда ветер, судьба или случай меня туда закинут. И в Индии конечно же для них (и конечно же для меня будет) главное было увидеть слона. Они его нашли, а что из этого получилось – читайте в этом рассказе. Я с удовольствием прочитала это рассказ, еще раз убеждаясь в мудрости этих замечательных животных.

Как утонул пароход, рассказ

Урок географии, рассказ

стр. 26-31

ISBN: 978-5-7793-2311-6

Год издания: 2012

Твердый переплетБумагаМелованная бумагаИллюстрацииЦветные иллюстрацииФорматы книжных изданий Ваша цена: +5,7 285 00 руб 285.00 Вес 325 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 24 марта. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:детские кн 1 Ваша меткаИз чужих:детские книги 1 Вместе с этим товаром покупают  Вечер. Почта. Про слона и другие рассказы для детей, 32 стр.Формат205x290Тираж4000 экз.ПереплетТвердый переплетБумагаМелованная бумагаИллюстрацииЦветные иллюстрацииФорматы книжных изданий Ваша цена: +5,7 285 00 руб 285.00 Вес 325 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 24 марта. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:детские кн 1 Ваша меткаИз чужих:детские книги 1 Вместе с этим товаром покупают  Вечер. Почта. Про слона и другие рассказы для детей
Тираж: 4000 экз.ПереплетТвердый переплетБумагаМелованная бумагаИллюстрацииЦветные иллюстрацииФорматы книжных изданий Ваша цена: +5,7 285 00 руб 285.00 Вес 325 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 24 марта. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:детские кн 1 Ваша меткаИз чужих:детские книги 1 Вместе с этим товаром покупают  Вечер. Почта. Про слона и другие рассказы для детей
Формат: 205x290Тираж4000 экз.ПереплетТвердый переплетБумагаМелованная бумагаИллюстрацииЦветные иллюстрацииФорматы книжных изданий Ваша цена: +5,7 285 00 руб 285.00 Вес 325 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 24 марта. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:детские кн 1 Ваша меткаИз чужих:детские книги 1 Вместе с этим товаром покупают  Вечер. Почта. Про слона и другие рассказы для детей

12 октября 2015 г. 14:34