Узор отношений. Правильный выбор. Красота Узора. Взаимное Притяжение

Татьяна Зинкевич-Евстигнеева - Узор отношений. Правильный выбор. Красота Узора. Взаимное Притяжение

У каждого человека своя История Любви. Она начинается в самом юном возрасте и продолжается на протяжении всей…
Издательство: Речь

Лучшая рецензия

14 сентября 2017 г. 12:02

От этой книги впечатления не очень.

С одной стороны, здесь есть хорошие мысли. Также меня очень цепляет название: красивое. И объём небольшой, при этом все основные темы отражены: как сделать правильный выбор, как не развалить…

От Автора
Глава первая, в которой чуточку приоткрывается завеса тайны,и рассказывается о двух свадьбах, пользе разлук. Благодати Любви и Труде Отношений
Глава вторая, в которой расшифровывается сакральный смысл формулы "Я люблю тебя" и рассказывается о Правильном Выборе спутников
Глава третья, в которой рассказывается о видимой и невидимой Красоте Узора отношений, а также о том, как ее поддерживать в чистоте и защищать от увядания
Глава четвертая, в которой рассказывается о битвах в любовных треугольниках и о том, как восстанавливать нарушенную ими Красоту Узора
Глава пятая, в которой рассказывается о пяти цветных потоках Взаимного Притяжения мужчины и женщины, Изначальном магнетизме и Умиленном наблюдении. Тайна Изначального магнетизма, красного потока Взаимного Притяжения. Тайна Умиленного наблюдения, желтого потока Взаимного Притяжения
Глава шестая, в которой продолжается разговор о потоках Взаимного Притяжения и рассказывается о Добром следе, Взаимном служении и Божественном Предназначении спутников. Тайна Доброго следа, зеленого потока Взаимного Притяжения. Тайна Взаимного служения, голубого потока Взаимного Притяжения. Тайна Божественного Предназначения, золотого потока Взаимного Притяжения
Заключение

ISBN: 978-5-9268-1271-5

Год издания: 2012

Страниц: 176 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм).
Тираж: 4000 экз.
Переплет: Интегральный переплет.