4,5

Как научить малыша самостоятельно умываться, одеваться? Как научить его быть вежливым, добрым, честным, трудолюбивым? Почитайте ему замечательные стихи, собранные в этой книге.
Серия: Читаем детям
Издательство: Стрекоза

anomaliya_ya

29 сентября 2016 г. 20:37

Замечательный сборник детских стихов. Чудесные стихи обожаемых мною Е.Благининой и З. Александровой, а т.ж. других авторов любимых нами с детства. Возраст 3-х леток знаменателен таким периодом как "Я САМ". Это тот самый момент для того чтобы научиться самому одеваться, умываться, помогать по хозяйству. Прекрасный возраст чтобы развить в ребёнке самостоятельность и трудолюбие. Только личным примером вы сможете научить своего ребенка быть добрым, вежливым, честным, а тематические стихи будут вам отличным помощником в этом. Они будут помогать Вам мотивировать Вашего малыша.

ISBN: 978-5-9951-0623-4

Год издания: 2010

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

anomaliya_ya

29 сентября 2016 г. 20:37