nad1204

6 октября 2014 г. 14:03

С удовольствием прочитала заключитетельную часть трилогии о маленьком говорящем дракончике, который живёт в семье Дружининых. Лето закончилось и Дружинины перебираются в город: родителям пора выходить на работу, а детям — в школу. Дракоша остаётся дома один и, сами понимаете, без курьёзов тут не обходится. Да и люди проявляют ненужное любопытство, а порой и недовольство. Вот и захаживает " по сигналу" в квартиру Дружининых участковый Помидоров. А вредная Мариванна всё вынюхивает и выслеживает. Но наивный и добрый Дракоша продолжает познавать мир и очаровывать всех вокруг.

В рамках игры "Новая рулетка".

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

26 мая 2018 г. 14:43

4 Сыну понравилось и это главное

Сыну понравилась книга и это главное. Хотя и мне было интересно читать, жаль только что начали только с 3й а не с 1й читать. Значит будем искать первые 2. Легко и забавно написано, с удовольствием провели вечера за чтением этой книги, посмеялись в острых моментах. В обшем, советуем