4,3

Сборник рассказов "Воздушный шарик со свинцовым грузом" - это истории любви. Внешняя, обманчивая легкость контрастирует, переплетаясь, с тяжестью, "грузом", который на самом деле оказывается не…
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

18 февраля 2024 г. 21:40

5 Отдых души

Умный, добрый, ироничный и грамотный сборник рассказов. Автор - гений импровизации и бытового юмора! Приятно читать.., хотя ушедшее время осознается не только с юмором, сколько с ностальгической меланхолией. С наслаждением погружаешься в эпоху последней трети двадцатого века, единство русско-еврейского языка с добавлением украинского говора. Рекомендую к прочтению. Надеюсь вам тоже понравится

Богиня и юродивый, рассказ

стр. 111-139

ISBN: 978-5-17-077277-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

18 февраля 2024 г. 21:40

5 Отдых души