Муза дальних странствий (подарочное издание)

Н. С. Гумилев

4,8

Великолепное подарочное издание. Книга в обложке из бархата с трехсторонним золотым обрезом и шелковым ляссе. Обложка книги украшена золотым тиснением и вставкой с иллюстрацией.

Николай…
Серия: Классика. Лучшее из великого
Издательство: Олма Медиа Групп

exlibris

15 декабря 2015 г. 14:43

Очень красивая книга в бордовой бархатной обложке с золотым обрезом. Хорошая полиграфия, но несколько небрежная редактура самого текста - местами сбита нумерация сносок. Да и сами сноски там, честно говоря, лишние. Это ведь не серия "Библиотека школьника". Впрочем, книга Гумилева стала бы хорошим подарком подростку, увлекающемуся поэзией.

ISBN: 978-5-373-04286-4

Год издания: 2011

Тканевый переплет, 304 стр.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

exlibris

15 декабря 2015 г. 14:43