Природа одарила Меланью Соколову не только потрясающими формами, глубоким умом, но и несносным характером Она не может пройти мимо любого мало-мальски интересного приключения! Покончив с очередным…
Серия: Иронический детектив
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

29 марта 2019 г. 00:46

Мне почему-то так зашло, что прочитала взахлёб. Я давно знакома с автором и знаю, что от неё ожидать. Я буду оценивать её среди её же жанра - лёгкий иронический детектив. Да, эта книга не претендует на серьёзное место в литературе, но для поднятия настроения самое то. Шаблонная, возможно, но смеялась я от души)

ISBN: 978-5-17-071217-5, 978-5-271-32282-2, 978-5-226-03692-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

29 марта 2019 г. 00:46

Eva_Dumon

12 января 2016 г. 19:31

1.5

Решила почитать, что-нибудь легкое, не замудреное. И мой взгляд остановился на Луганцевой - Террариум для Царевны-лягушки.

Книга так-себе, такое чувство, что писала ее шестиклассница с большим комплексом. Но вспомнив уже прочитанные книги - не удивилась (книги данной писательницы совершенно не обладают литературным стилем, интересными сюжетами и уравновешенными героями. Но для вечера без напряга сойдет.

Герои как всегда самые лучшие: сиськастая блондинка с очень яркой харизмой, умными глазами и смелый мужчина с серьезными намерениями.

Сюжет - такое чувство, что один и тот же сюжет качует из одного романа в другой. Ничего нового сплошные штампы. Литературный язык скуден до невозможности. Диалоги героев напоминают сценарий текста, а не полноценное произведение. При чтении воспринимаешь все…

Подборки