Колючая изгородь: Повести и Карабахские были

Тельман Карабаглы

4,5

A Prickly Fence. Книга Тельмана Карабаглы (Чальян) по сути своей очень горькая, трагическая, но в ней нет ощущения безысходности.

Автор ее, армянин по национальности, азербайджанец по…
Издательство: Animedia Company

10 марта 2013 г. 13:35

"Колючая изгородь: Повести и Карабахские были" повествует о событиях в Нагорном Карабахе во время Великой Отечественной войны. Трогательная, милая книга. Затрагивает жизнь простых людей: мальчишек и девчонок, их мам и учителей во время Великой Отечественной Войны.

Эта книга была впервые издана в 1992 г. издательством "Советский писатель". В 2012 г. книга была переиздана в электронном формате издательством Animedia Company.

Электронное издание книги "Колючая изгородь: Повести и Карабахские были" богато иллюстрировано картинами замечательных армянских художников, таких как Геворк Захарович Башинджагян, Вардгес Акопович Суренянц, Арутюн Шамшинян, Аристакес Айрапетович Зарганян.

КУЗНИЦА ДЕДА ИШХАНА
- МОЛИТВА
- ПЕТРОС – КЕРИ
- ЗВОН КОЛОКОЛОВ
- ЖЕСТОКОСТЬ
- УХОДИЛА ИЗ ЖИЗНИ ВЕЛИКАЯ БАБУШКА…
- КОЛЮЧАЯ ИЗГОРОДЬ
- ТОПОР ЛЮБВИ