Проектирование и расчет структурированных кабельных систем и их компонентов

А. Б. Семенов

B книге даются общие сведения о структуре и допустимых длинах кабельных линий различных подсистем СКС при основных вариантах ее реализации.

Рассмотрены требования по габаритам, оборудованию и…
Серия: Информационные технологии для инженеров
Издательство: Компания АйТи, ДМК пресс

Dreamwalker

6 февраля 2015 г. 09:51

Глубина проработки и широта охвата поражает. Расчёт соединительных шнуров через плотности вероятности — это серьёзно. К сожалению, книга несколько устарела, особенно, в части нормативной документации, которая обновилась почти вся. Также распространение передачи голосовых сообщений по интернет-протоколу во многом заменило УПАТС и кроссы типа 110, которым в монографии уделяется довольно много внимания.

ISBN: 5-94074-210-6

Год издания: 2005

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Dreamwalker

6 февраля 2015 г. 09:51