Сказ о друкаре Иване и его книгах (сборник)

Е. Осетров

Вашему вниманию предлагается сборник рассказов Е. И. Осетрова.

Для младшего школьного возраста.
Серия: Внеклассное чтение
Издательство: Стрекоза

metamorphozka

7 октября 2017 г. 20:40

Замечательное изложение важных исторических моментов развития книгопечатания на славянских землях. Красивые иллюстрации, фотографии реально сохранившихся старинных книг сделают рассказ еще более увлекательным для детей. Очень много фактического материала, который не рассказывается детям в школе, поэтому книга пригодится на любом внеклассном мероприятии, и, конечно, займет достойное место в домашней библиотеке.

Школьная вселенная

ISBN: 978-5-9951-1735-3

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 64 стр.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

metamorphozka

7 октября 2017 г. 20:40