12 сентября 2020 г. 00:02

5 занимайтесь любимым делом по душе

Я обожаю Синельникова, все его книги. Основная идея книги - занимайтесь любимым делом по душе, любите себя, весь мир и деньги у вас всегда будут в достаточном количестве.

Но сразу скажу, что если вы ищете чёткие бизнес-инструкции как и куда вкладывать активы- то книга «Путь к богатству» - вам скорее всего,не зайдёт. Читайте для таких целей Р. Кийосаки (кстати Синельников и Кийосаки пишут об одном и том же,только Кийосаки - бизнес -языком, а Синельников -духовным текстом).

Если вы увлекаетесь эзотерикой,энергетикой - то вы все поймёте и почувствуете сами)

Poetic_fairy

9 октября 2018 г. 00:04

3 Спойлер

Первый шаг на пути к БОГатству – это осознание, что вы уже БОГаты, здесь и сейчас. Вы – ЧЕЛОВЕК, хозяин Земли, всей Вселенной, властелин всех энергий и сущностей вселенских.

Явно Синельников неважно учился в школе и не умеет разбирать слова по составу. Или он очень стремится выдавать желаемое за действительное, в противном случае, БОГомол – вот кто истинный хозяин Вселенной, если рассуждать как автор.

Понятие богатства в книге понимается более обширно и включает в себя все сферы жизни: не только деньги, но и здоровье, карьеру, дружбу, любовь и т.д. Быть богатым это так же созидать, отдавать. Деньги – это не цель, а инструмент и их наличие в жизни каждого человека зависит от его мыслей в отношении денег. При чем ни мысли, ни слова не обладают энергией, а обладает ей сам человек, как…

24 февраля 2018 г. 22:14

Отличная книга. Мне понравился стиль, читается легко и интересно. Много примеров и всё понятно. Порадовало также,что много вещей из бизнес-магии написано. Однако я не принимаю позицию,что деньги- это не энергия. На мой взгляд это мощная энергия, которую можно применять по разному.

Shedwan

12 ноября 2012 г. 02:04

Любопытно, но до богатства после этой книги все-таки далеко.

Услышала о Синельникове в аудиолекциях Натальи Грэйс, пошла в магазин, открыла книгу на середине, а там - "Если у вас нет денег, значит, они вам не нужны!" Очаровательно же! - раз деньги мне не нужны - куплю точно!

Так вот. Надо иметь отличное чувство юмора, чтобы начать руководство о том, как стать богатым и счастливым с, в прямом смысле, поиска богатства. Автор отправляется в Грецию и вместе с местными энтузиастами незаконно ищет там клады Османской империи с применением миноискателя, московских ясновидящих, планируя изготовить трассионный генератор и вводя в транс греков.

Но спокойствие ;) Основа написана в привычном для подобной литературы формате - размышления, открытия, прозрения. Что такое богатство, почему денег нет,…

29 апреля 2008 г. 22:59

Узнаете о новой модели отношения к деньгам, об умении их преумножать, давать и брать в долг, тратить с толком. Сможете управлять событиями собственной жизни в сфере денег, работы и бизнеса.