19 августа 2021 г. 17:43

5 Задумка отличная - исполнение мастерское!

Вот, когда брала книгу в руки, даже не подозревала, что автор - это книжный персонаж. Никогда бы не подумала, что такое возможно. Какая-то мистификация. Оказалось, что Александр Тегас - это герой другой книги, которая, к слову, отлично дополняет «Омикрон». Задумка у автора просто отличная и исполнение на высоте. Помимо собственно отличного содержания, мне еще очень понравилась именно эта деталь.

25 августа 2021 г. 17:13

5 Замечательная книга

Говорят, каждый выносит из книги что-то свое. Я вот однозначно запомню все, что автор говорил об удаче и о неудачах, о получении опыта и о том, как правильно реагировать на разные события. Очень многое, действительно, зависит от нашей реакции. И я согласна, что порой, мы слишком сильно расстраиваемся по пустякам. Переживаем бурно любую, даже самую маленькую неприятность, а потом удивляемся, почему в жизни сплошь черная полоса? А откуда ж взяться светлой, если мы все силы потратили не на изменение ситуации, а на жалобы и стоны. Автор прав - надо учиться любую неприятность оборачивать себе на пользу.

31 августа 2021 г. 15:48

5 Актуальная и полезная многим книга

Автор точно и логично систематизировал информацию. Дополнил книгу своими живыми и запоминающимися примерами, проработал и проиллюстрировал сложные моменты, рассказал об истоках тех или иных теорий и понятий, приложил несколько практических рекомендаций. И вот, на выходе мы получаем качественное полноценное издание, актуальное и полезное многим.